Телевизор на кухне

Кухня для нас - это не просто место для приготовления еды, здесь мы находимся, большое количество времени, вкушаем пищу, иногда это помещение служит и кабинетом, и гостиной. Современному человеку, скорее всего, тяжело обойтись без телевизора, ведь во время трапезы или ее приготовления можно посмотреть , фантастические боевики, отвлечь ребенка мультфильмом и т.д.
Кухня, зачастую, небольшая, места в ней мало, но не обязательно выделять для телевизора много площади. Его можно установить на специальный кронштейн, который прикрепляется к стене. Дорогостоящий телевизор на кухне – это, скорее всего, излишество. То есть, нужен не страшный телевизор, с пультом управления, и нормальной ценой.
Кухонные модели телевизоров разделяют на два типа – кубики и с ушами. Ушастые оснащены двумя динамиками, обладают довольно качественными, иногда, стереофоническими звуками. Кубики подходят на менее взыскательный звук, динамики у них слабые. Телевизоры, у которых диагональ до 14 дюймов бывают разнообразных марок, и известные, и дорогие, и дешевые отечественные модели. Кстати, именно в данной категории телевизоры из СНГ легко составят конкуренцию тем, которые произведены за рубежом.
Некоторые модели, относительно функций, перещеголяли своих иностранных аналогов, например, встроенный экранный калькулятор. Опираясь на это, домохозяйка, для подсчета в граммах, может использовать пульт от телевизора. Импортные телевизоры на кухню очень разнообразны. Можно подобрать их в тон мебели на кухне. Красные, оранжевые, белые, голубые, зеленые – они точно не привлекут хозяек. Существует специально придуманная для кухни миниатюрная модель, корпус и пульт которой устойчив к влажности. Даже масляные руки и брызги ей не страшны, прекрасно, когда телевизор оснащен ручкой для переноски.

За нарушения на дороге житель Тюменской области отправился за решетку Спальня для девочки Утонувшего на Туре отнесло течением на 40 метров Врио главы тюменской администрации назначен Руслан Кухарук 66-летний пенсионер-эпилептик скончался, захлебнувшись в луже

Лента новостей