04.07.2018 9:24

На Ямале поймали мужчину, "угощавшего" и развращавшего школьниц

На Ямале поймали мужчину,

Северянина, который склонил двух несовершеннолетних девочек к употреблению наркотиков, осудят в Губкинском. Следователи установили, что в январе прошлого года 27-летний молодой человек склонил к употреблению запрещенных веществ своего бывшего одноклассника. В результате у потерпевшего сформировалось психическое расстройство – наркомания в виде синдрома зависимости от стимуляторов.

А в мае того же года обвиняемый через соцсеть познакомился с двумя 16-летними девушками. Он убедил их употребить наркотики и самостоятельно сделал девушкам внутривенные инъекции, затем склонил одну из них к сексу. Так, в результате систематического употребления запрещенных веществ у одной из них сформировалось патологическое влечение к наркотику. В настоящее время ей оказывают медицинскую помощь.

Источник

Журналисты решили выяснить у ведущих «Премии МУЗ-ТВ» Кудрявцевой и Собчак, не беременны ли они Как в Банке получить кредит для своего бизнеса 29-летний молодой человек выпал из окна четвертого этажа Никак не удаляется: обнаружен бессмертный компьютерный вирус Перфорированные баннеры для наружной рекламы в Краснодаре: Эффективные Решения

Лента новостей