30.04.2011 21:54

Кондиционеры в квартире

В квартире нужно установить кондиционер – и в гостиной, и в детской, и в кухне и т.д. Работоспособность, состояние здоровья, да и просто обычное самочувствие человека по большей степени определяется условиями микроклимата, а также воздушной среды в общественных и жилищных помещениях, где он бывает значительную долю своего времени. Выбор системы кондиционеров, как в дом, так и в офис – дело не очень сложное, как вам может показаться.
На кухне кондиционер должен способствовать идеальной вентиляции. В помещении, в котором постоянно готовят, нужен довольно большой приток воздуха. Об этом вас может осведомить каждая хозяюшка. Чтобы кондиционер прослужил вам длительное время, он должен быть насыщен фильтрами, которые будут оберегать механизм от попадания масла, а также другого жира. Фильтры смогут нейтрализовать неприятный запах. Для этих целей великолепно подойдет канальный кондиционер, а также настенная сплит – система.
Помещение, которое предполагает большое количество людей, должно обязательно поддерживаться климатической техникой – это поспособствует равномерной подаче обработанного воздуха. Кассетные кондиционеры подают воздух в четырех направлениях. Это предполагает равномерное распределение воздуха по объему всей гостиной, таким образом, поддерживается равномерная температура в каждой части комнаты. Обязательно должна существовать возможность подачи свежего воздуха с улицы, чтобы в гостиной было максимум кислорода. Для этого подойдут канальные кондиционеры.
Если вы устанавливаете кондиционер в детской, то главным требованием считают ровное распределение воздуха. Любой из родителей беспокоиться о здоровье малыша, поэтому лучше использовать инверторную сплит – систему. Такие кондиционеры регулируют перепады температуры, не допускают сквозняков.
*****

При выборе климатической техники для дома, учтите уровень шума в будущем кондиционере. для квартиры не должны быть слишком мощными, так как они сильно жужжат и скорее всего, будут нарушать сон. В таком случае, используйте сплит – систему, внутренний блок в которой работает практически без шума. Магазин кондиционеров вы можете найти в вашем городе, купить кондиционеры вы можете по Интернету, заказав их из каталога. Желаем удачи!

Купить реальных подписчиков в группу ВК Выбор квартиры в новостройке. На что обратить внимание? Показалась вся: российская супермодель сняла с себя все, что возможно В Тюмени ожидается дождь, гроза и усиление ветра Тюменские вузы попали в ТОП-100 лучших высших учебных заведений России

Лента новостей