15.06.2018 7:33

Снайпер, сдавайся: в Тюмени расстреляли автомобиль - фото

Снайпер, сдавайся: в Тюмени расстреляли автомобиль - фото

О неприятном инциденте сообщает в соцсетях житель областной столицы Сергей О. Поздним вечером 12 июня по его автомобилю, который был припаркован по улице Вересковая, 1, огонь открыл неизвестный злоумышленник.

- Семь дыр в лобовом. Это уголовное дело! Снайпер, сдавайся по-хорошему, пока не поздно, - такой призыв сопровождает фотографии, сделанные автовладельцем.

В комментариях к этому посту тюменцы отмечают, что подобные ЧП, к сожалению, не являются редкостью. Одно из них недавно также произошло на Лесобазе. Некоторые горожане уверены, что таким странным образом - стреляя по машинам из пневматического оружия - развлекаются подростки.

Что касается официальных сообщений городского управления МВД, то их пока не поступало: у стражей порядка, судя по всему, слишком много забот в связи с проведением Чемпионата мира по футболу. Наиболее характерные отзывы из соцсетей мы приводим ниже.

- Что-то участились случаи снайперов. Не удивлюсь, если внесут законопроект об «Учете воздушек», - пишет Вячеслав С.

- Совсем с ума сошли в машины стрелять, - комментирует Кирилл М.

- Это сколько хромосом должно быть у человека, чтобы по машинам стрелять, - недоумевает Илья А.

Источник

Зеркальный потолок в спальне Дизайн личного интерьера В Тюмени у высотки на Мельникайте обнаружен труп: фото Погода в Тюмени 29 мая: до начала лета осталось три дня Не заметил, как автомобиль поехал: в Тюмени женщина получила травму в ДТП на парковке

Лента новостей