30.08.2018 14:45

Капитальный ремонт квартир

Ответственным этапом благоустройства жилища является его ремонт. Иногда дорогой дизайн-проект и качественные материалы могут не принести ожидаемого результата. Все может быть испорчено бригадой рабочих. Чтобы выполнить качественно капитальный ремонт квартир, необходим опыт, определенные навыки, знание стандартов и нормативов, чего нет у большинства строителей.

Основные критерии эффективности

Желательно, чтобы весь ремонт выполняла одна бригада. Иначе можно столкнуться с ситуацией, когда одни работники подпортили работу других. Такое случается довольно часто, когда люди нанимают разных специалистов для выполнения задач. Доверьте все одной фирме, она за все будет отвечать и нести ответственность за предоставленные услуги.

Не стоит выбирать самых дешевых работников, иначе можно заплатить в два раза дороже. Опытные специалисты не будут трудиться за бесценок, они уважают свой труд и время. Часто "бюджетные" строители обманывают заказчиков по поводу стоимости или расхода материалов.

Чтобы сэкономить деньги и время, закажите дизайн-проект в фирме, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке. Дизайнер поможет воплотить все ваши идеи и пожелания. Чаще всего ремонт квартир по их проектам осуществляют проверенные подрядчики. Таким образом, вам не нужно будет тратить уйму времени на поиски бригады. В их интересах, чтобы строители были профессионалами своего дела и качественно выполнили свою часть работы.

С подрядчиками нужно обязательно заключить договор, в котором должны быть указаны сроки выполнения работ и их стоимость. К этому времени вы уже должны ознакомиться с составленной сметой и внести свои коррективы. Убедившись, что ремонтом будут заниматься профессионалы, можно смело отдавать ключи.

Оборудование камина в загородном коттедже Тюменец заплатил 200 тысяч рублей, чтобы избежать лишения свободы Пенсионер разбился насмерть в ДТП на тюменской трассе Останки солдат, погибших во время ВОВ, будут переданы родственникам Горячая штучка: Российская модель попросила поздравить ее

Лента новостей