14.06.2017 14:00

Поклонницы выстраиваются в очередь к самому сексуальному кассиру в мире

Поклонницы выстраиваются в очередь к самому сексуальному кассиру в мире

У 21-летнего кассира из Мексики Ирвина Виллаторо фанаток не меньше, чем у рок-звезд. Девушки специально приходят в супермаркет, в котором работает мускулистый брюнет, чтобы полюбоваться им.

Поклонницы выстраиваются в очередь к самому сексуальному кассиру в мире

Ирвин Виллаторо привык к тому, что на его кассе всегда самые длинные очереди. У жгучего брюнета с модельной внешностью нет отбоя от восхищенных покупательниц, желающих перемолвиться с ним хотя бы парой дежурных фраз. На повышенное внимание к себе и постоянные комплименты мексиканец реагирует совершенно спокойно.

У Ирвина далеко идущие планы, и всю жизнь работать кассиром он не намерен. Молодой человек хочет стать моделью и время от времени принимает участие в модных фотосъемках.

Кроме того, Виллаторо собирается завоевать призовое место в конкурсе Mr Model Mexico 2017. Для этого все свободные часы Ирвин проводит в тренажерном зале, где работает над своим и без того рельефным телом.

Молодой человек успевает вести страницу в Инстаграме. Правда, подписчиков у него пока совсем немного — около тысячи.

Под Тюменью женщина обвинила полицейского в том, что он поднял на нее руку Выбор травосмеси Актеры закончили озвучку фильма "Тобол" Фотошоп как смысл жизни. Звезды, которые увлекаются ретушью Техника для ремонта и строительства

Лента новостей