19.06.2018 7:15

На Ямале решили, что делать с подростком, которого обвинили в истязании сестры

На Ямале решили, что делать с подростком, которого обвинили в истязании сестры

В Салехарде подросток, которого обвиняют в истязании малолетней сестры, а также в том, что он угрожал с ней расправиться, взяли «на карандаш». Известно, что несовершеннолетний состоял на профилактическом учете в ОМВД России по городу Салехарду с 2014 года. Однако профилактическая работа никаких результатов не принесла. Он без уважительных причин он пропускал уроки в школе, на замечания преподавателей не реагировал, законный представитель не смог обеспечить контроль за поведением сына.

С учетом его склонности к совершению общественно-опасных деяний и необходимости в специальном педагогическом подходе комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и начальник городского отделения МВД России обратились в суд с ходатайством о помещении подростка в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.

Источник

Названа самая сексуальная девушка России Радуга на столе В День молодежи тюменцы не смогут купить алкоголь Больше двухсот юных тюменцев появились на свет благодаря программе ЭКО Тюменца, который устроил смертельное ДТП и убил двух человек, отправили за решетку

Лента новостей