Кофейный столик

Кофейный столик – это не только модный аксессуар, но и украшение интерьера, а также функциональный предмет мебели. Форма, цвет и материал кофейных столиков в основном определяются стилем интерьера квартиры.

Однако, часто люди стремятся выделиться и купить такой столик, который бы кардинально отличался от общего стиля.

Необычные столики представлены в нестандартных решениях, та что на вид даже не понятно, что это столы. Современные кофейные, или как их еще называют - , по дизайну напоминают арт-объекты.  Они похожи на настоящие произведения искусства, поэтому занимают чуть ли не центральную нишу во всем интерьере комнаты. Дизайнеры используют сочетание различных материалов: дерева, пластика, стекла, хромированного металла, плетеных элементов и сеток.

 Преимущество кофейных столиков – компактность. Их можно разместить даже в маленьких уютных гостиных или узких прихожих. Такие предметы мебели очень хорошо вписываются в современные интерьеры. Хороши столики такого типа и с функциональной точки зрения.

Абсолютно голая российская модель показала "маятник" ВТБ начинает кредитование малого бизнеса в сегменте сельского хозяйства В Тюмени для предпринимателей устроят специальную ярмарку Комфортный интерьер помещения Евроремонт

Лента новостей