02.07.2018 16:33

Тюменцы жалуются на душегубку в общественном транспорте

Тюменцы жалуются на душегубку в общественном транспорте

Тюменцы, которых в этом году летняя пора с самого начала не балует, наконец-то могут понежиться под солнечными, а главное, теплыми лучами. Однако не для всех тридцать градусов тепла являются поводом для радости.

Так, пассажиры автобусов, которые вынуждены ездить с закрытыми окнами и неработающими кондиционерами, уже начали жаловаться на условия, в которых невозможно выживать.

- В салоне объявления, что работает кондиционер, поэтому окна открывать нельзя, а по факту он выключен. Зачем нужно было покупать такие автобусы? Едешь словно в душегубке, - возмущаются люди.

- При температуре воздуха выше +30 градусов, водитель обязан включать кондиционер, чтобы в салоне было не выше +25 градусов, - сообщила пресс-секретарь ПАТП №1. - Исправность кондиционеров в ПАТП проверяют ежедневно перед выходом транспорта на линию.

Источник

Гардины в интерьере 116-килограммовая певица похудела в два раза после того, как начала записывать на руке свой вес Рулонные жалюзи Молодые люди изнасиловали женщину и пытались сжечь ее заживо Развиваем привычки: участница шоу "Дом-2" разделась для поклонников

Лента новостей