27.03.2012 22:42

Оптимальный фундамент каркасного дома

Оптимальный фундамент каркасного дома

 

Фундамент считается нижней частью здания, которая передает нагрузку от дома на грунт. А вот особенность каркасных домов заключается в их относительной легкости, если сравнить с традиционными кирпичными домами, либо домами из бруса, блоков, бревна, что позволяет применять облегченные фундаменты с маленькой глубиной заложения.

Детальное сравнение разнообразных типов фундаментов сообщает, что для каркасного дома оптимальным может быть использование мелкозаглубленнного фундамента на буронабивных сваях.
Данные фундаменты не только могут уменьшить сваи возведения, а еще и значительно удешевлять стоимость строительства каркасных деревянных домов. Намного о том как качественно сделать канадский дом если ваш город прожаивания Киев, вы можете прочитать на официальном сайте, где узнаете обо всех преимуществах постройки такого вида дома для своего проживания. А вот монолитные фундаменты для каркасных домов с жестким армированием свай, а еще и ростверки предпочтительнее сборных, ведь намного легче воспринимают разнообразные нагрузки от смещений грунтов.

Тюменец заплатил 200 тысяч рублей, чтобы избежать лишения свободы Отделка паркетных полов Врач-невролог расскажет обеспокоенным родителям о психоречевом развитии детей Незаменимость автомобиля в современном мире: как правильно выбрать свой идеальный транспорт? Российская супермодель показалась в эротическом белье

Лента новостей