Особенности стиля арт-нуво в помещении

         Главный девиз стиля арт-нуво – это «Назад к природе!». Его характерные особенности – это изогнутая линия в форме волны, веяния Востока, легкая конструктивность.

Изогнутые линии могут визуально сливаться с элементами конструкций. Что качается отделки, то большое внимание уделяется растительному узору, гибким формам. Таким образом, конструкции из металла  превращаются в фантастические цветы. А если Вам нужно , то обращайтесь за помощью к Интернету. Только на этом сайте Вы можете по доступной цене купить качественный верстак. Какие же еще особенности есть у стиля арт-нуво?

         Символ всего стиля – это цветок цикламена, ирисы, водоросли и лилии.  Растительность и животные очень сильно стилизуются, линии их изогнутые, формы мягкие, плоские, не дают тени.  По этой причине от натурализма и историзма они далеки. Больше они напоминают японскую живопись.

         Основные элементы арт-нуво – это использование черного, зеленого и голубого цветов,  вся мебель и декор в интерьере сугубо в растительном стиле,   окна и двери также украшаются растительными арками и орнаментом.  Удачно сочетаются прямоугольные геометрические формы с изогнутыми растительными формами.

Российская модель обнажила грудь и попала в ТОП-10 Ароматизатор в вашей квартире Переезд за город. Коттедж-дуплекс. В центре Тюмени столкнулись иномарка и автомобиль ДПС Стало известно, по какой причине чаще всего россияне умирают на работе

Лента новостей