26.06.2018 14:25

Тюменцы, которые проводят лето с Почтой России, будут каждую неделю получать подарки

Тюменцы, которые проводят лето с Почтой России, будут каждую неделю получать подарки

Сегодня, 26 июня, в Тюмени для ребят из семейного клуба «Выше тополей» провели экскурсию по центральному отделению почтовой связи, которое располагается по улице Республики, 56. Юным горожанам поведали историю тюменской почты, а также показали, как выглядит отделение почтовой связи и какие услуги представляет на сегодняшний день.

Мероприятие прошло в форме викторины: дети двигались по заданному маршруту и отвечали на вопросы.

В пресс-службе тюменского филиала Почты России корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что большой интерес у детей вызвали современные возможности почты. Речь идет, прежде всего, об электронной очереди, мобильном приложении и других нововведениях, которые позволяют сделать посещение почтовых отделений максимально комфортным для населения.

К слову, ребята увидели не только, как происходит обработка писем от организаций, но и рабочий процесс франкировальной машины.

Источник

В День города тюменцы увидят множество экстремальных видов спорта Звезда "Дома-2" поправила бюстгальтер и заговорила об идеальном мужчине В честь победы сборной России модель написала на "пятой точке" 5:0 Тюменцу, которому стало плохо на борту самолета, помогла директор департамента здравоохранения Жена и трое детей: в Тобольске будут судить водителя автобуса, под колеса которого упала девочка

Лента новостей