06.07.2018 4:25

Желая сделать эффектное селфи, разбился насмерть 57-летний миллиардер

Желая сделать эффектное селфи, разбился насмерть 57-летний миллиардер

Селфи становится смертельно опасным увлечением не только для подростков, но и для весьма успешных взрослых людей. Так, на днях разбился насмерть, упав с высоты 15 метров, миллиардер Ван Цзянь.

Как сообщает Life, во время командировки во Франции погиб председатель совета директоров и соучредитель конгломерата Hainan Airlines (HNA) Group. Ван Цзянь упал с 15-метровой стены, пытаясь сделать эффектное селфи.

Согласно информации местных источников, трагедия имела место в минувший вторник, 3 июля, во французской коммуне Боннье недалеко от города Авиньон. 57-летний миллиардер попытался залезть на стену, чтобы полюбоваться видом и сфотографироваться. В первый раз ему это не удалось, и тогда он с разбегу запрыгнул на ограждение, перевалился через него и упал с огромной высоты.

Источник

Современный дом Желая сделать эффектное селфи, разбился насмерть 57-летний миллиардер Юных тюменцев приглашают сыграть в "Форт Боярд" в одном из скверов города Как выбирать пластиковые окна? Пропавшего водителя, от поисков которого отказались волонтеры, нашли мертвым

Лента новостей