02.02.2012 16:35

Стеклянные полочки для ванной

Стеклянные полочки для ванной

Вероятнее всего, что большинство сталкивается именно с тем, что в ванной постоянно не хватает места, в котором можно было бы хранить необходимые вещи, а также разнообразные безделушки. Это могут быть – баночки с шампунями, фен, крема, обычные банные принадлежности, обыкновенная туалетная бумага и та нуждается в собственном месте.

Для этого вы можете прикрепить стеклянную полку, которую установите, используя , в удобном для вас месте. Некоторые вещи следует держать вдали от посторонних глаз, а некоторые наоборот очень даже хорошо украсят ванную. Для полочек понадобятся материалы и инструменты, к примеру, стеклянная поверхность, которая имеет полированные края, а также крепления для полок. В основном, с креплениями для полок в комплекте идут дюбеля, однако если их не будет, то вам придется купить.
Чтобы было намного удобнее разметить положение будущих полочек, а важно, затем удалить данную разметку, нужно применить клейкую ленту. Для данной процедуры очень удобно использовать скотч, точнее малярный.

Педагог с помощью гипноза превратил учениц в секс-рабынь Бонусы от букмекера GGBet На Ямале задержали мужчину, который задушил пассажирку по дороге в аэропорт В Тюменской области внедряют новейшие методики в образовании Реконструкция трассы позволит запустить движение по объездной автодороге "Обход Тюмени"

Лента новостей