18.09.2013 8:54

Необычные элементы декора. Часть третья

В качестве украшений в гостиную отлично подойдут ламбрекены. Они служат для маскировки карниза, поэтому их необходимо подбирать идеально под цвет штор. Если же вы поклонник экстравагантности, то можно выбрать ламбрекены совершенно отличающиеся от штор.

Но есть небольшое правило – ткань должна сочетаться со штормами либо по гамме, либо по фактуре.
Отличное решение для разделения комнаты на зоны – использование ширм. Если вы живете в квартире-студии, то ширмы должны стать вашими лучшими друзьями. Если вы используете ширмы уже очень долго, их можно освежить – добавить необычные элементы декора или заново их перетянуть совершенно новой тканью. Не бойтесь ставить ширму и на кухне. Если вы обладатель , то можно не переживать, что ширма впитает запахи еды. Вытяжки этой фирмы отлично справляются со своей функцией. А изысканный дизайн и доступная цена делают их лидерами на рынке.
Интересный способ украсить стены – вырезать понравившиеся узоры из ткани и повесь их в рамках. Сделать это очень просто. Главное подобрать все в одной цветовой гамме.
 

Тюменский депутат считает, что пенсионные изменения отвечают веяниям времени Зеркало официального сайта онлайн-казино Эльдорадо АО "Транснефть - Сибирь" подвело итоги конкурса "Лучший по профессии" Обустройство вашего дома Тюменский арт-объект установили в Екатеринбурге для фанатов футбола

Лента новостей