12.06.2012 9:44

Фасадные краски

Фасадные краски

    Точно, как теплоизоляция, наружная отделка, а именно покраска здания предполагается, как серьезное, ответственное мероприятие.

Если утепление оказывает влияние на то, как себя почувствуют люди, живущие либо работающие в здании, то покраска фасада считается тем, что заметят снаружи, даже не затрагивая тему защитных функций фасадных красок. , как и их аналоги, представляют однородную суспензию пигментов непосредственно в связующих веществах. Данные два компонента в полной мере определяют свойство краски, ее назначение плюс область использования. Все фасадные краски доступно разделить на две группы, значит, краски на органических растворителях, а еще водорастворимые краски. До недавнего времени, особенной популярностью у покупателей пользовались только фасадные краски первой группы, так как их можно использовать и в минусовую температуру, не бояться при этом того, что дождь может повредить свежеокрашенный фасад. Однако серьезным минусом в таком деле выступает низкая экологичность показателей, в сравнении с водорастворимым вариантом. 

Кресло руководителя: хочу – работаю, хочу – качаюсь! Сигналят, как идиоты: тюменцы обсуждают необычную надпись на авто - фото Французские натяжные потолки В Тюмени временно перекроют улицу Серова В Тюмени будут выбирать папу года

Лента новостей