04.12.2011 18:53

Гавайское направление в интерьере

Гавайский стиль в интерьере приветствует, как простор, так и свободу, он практически идеален для квартир – студий, но вполне реально схитрить и сделать проект в таком стиле даже в небольшой комнатке. Просто не обращая внимания на легкомыслие, данный стиль весьма рациональный, он просто не выдерживает лишнего, на второй план отходит перенасыщенность. Обязательно учитывайте тот факт, что в гавайских комнатах, зачастую, мало мебели и очень много места. В случае если вы остановились на гавайском стиле, не следует сходу ломать стены с перегородками, просто используйте по минимуму мебели в интерьере, тогда вы поймете, что комната и так может быть свободная. В гавайской направленности акцент всегда относится не к предметам обстановки, он касается настроения, которое по большему счету создают благодаря цветовой гамме и аксессуарам.

Цвета в гавайской комнате всегда насыщенные и яркие, но это не должно оказаться пестрой ярмаркой, важно прийти к гармонии и сочетанию. Большинство поверхностей плоскости удобно сделать в одном тоне, чтобы вокруг получилось спокойствие, яркими же будут лишь пятна, вы как бы сделаете акценты. Прекрасно выглядят однотонные стены, главное приукрасить их различными вьющимися цветами, точно также подойдут пастельные оттенки поверхностей с крупным рисунком. Стены будут выглядеть изящно, если их окрасить матовой краской, можно попробовать текстурную декоративную штукатурку, если есть желание, попробуйте традиционную оклейку обоями, неплохо смотрится бамбук, но это дорогой вариант.

         Если вы увидели объявление, продам дом Винница  в гавайском стиле, почему бы не посмотреть, как там все выглядит, может, придется вам по душе. Вся мебель в гавайской отделке довольно практичная, она удобная, не занимает много места. В принципе, выполняется из любого материала, но всегда очень легкая и тонкая. Приветствуется мебель из тростника и бамбука, действительно гармонично выглядит плетеная мебель. Все предметы делаются невысокими, как бы немножко вытянутыми горизонтально. Планировка обычно центральная, все вокруг свободно и непринужденно.

В тюменских селах выпускники сдают ЕГЭ на сто баллов Полуголая звезда сериала "Татьянин день" искупалась в деньгах Осенью в Тюмени будут проходить ярмарки вакансий для пенсионеров Дома из бруса Молчун из Омска изнасиловал 35-летнюю женщину

Лента новостей