14.07.2018 14:29

В Тюмени пройдет отцовский фестиваль #ПАПАТУТ

В Тюмени пройдет отцовский фестиваль #ПАПАТУТ

В рамках фестиваля, рассчитанного на отцов, тюменцы смогут имя победителя премии «Папа года», который пройдет виде трех конкурсов.

Офлайн-конкурс поможет отцам и детям получить новые знания и приятные воспоминания, а также поучаствовать в мастер-классах. Практические и теоретические задания от организаторов принесут участникам баллы, победу одержит семья, набравшая большее количество очков.

Конкурсантов будут ждать самые разные виды активных занятий: тренировка по кудо, мастер-класс по векторной графике и лазерной резке, мастер-класс по созданию брелоков из фетра, сообщает «Мой портал».

Источник

Зарядные станции для электрокаров появятся возле тюменской администрации и двух торговых центров В Тюмени пройдут гонки на самокатах и гироскутерах "Машины арендует служба такси": в Тюмени мужчина попытался скрыться, чтобы не платить штрафы Северянин пришел в гости к другу, чтобы выстрелить ему в голову из охотничьего ружья Александр Моор уточнил, по какой причине должны сотрудничать Тюменская область, Ямал и Югра

Лента новостей