05.07.2011 20:24

Мебель из бетона своими руками

Человеческий ум, а также умелые руки смогут построить из обычного бетона не только сооружения и залить дорожки и полы в саду, но и также придумывать и создавать уникальные предметы мебели, они послужат хозяевам много лет. Как ни странно, но из бетона постепенно входит в моду. Декоративные изделия из бетона на Западе сформировали успешный тренд, который и далее разрабатывают дизайнеры, а люди все чаще покупают новинки для своего сада либо дома.

Чем привлекает бетон? Он имеет ряд свойств, которые делают данный материал пластичным средством для изготовления полезных и красивых вещей: экологическая чистота; низкая цена; повышенная пластичность; устойчивость к погодным условиям. Помимо данных качеств, бетон можно декорировать, как только захочется.

Не все могут наслаждаться ненастоящим пластиком, который, зачастую, выходит из строя. В доме необходимо создавать с помощью вещей незабываемый дизайн. В современном мире есть и бетонные кофейные столики, а также барные стойки, столешницы, письменные столы, мойки, кухонные уголки, лавочки, столы со столешницами.

 

​​Россиянин получил кредит по паспорту голливудского персонажа Облицовочные работы в помещении Современный офис и мобильные перегородки В Тюмени вспыхнул автомобиль, в котором сидели люди Дизайн интерьера

Лента новостей