27.03.2012 22:40

Счетчик тепла

Счетчик тепла

 

Счетчик тепла является прибором, который разрешает вести четкий подсчет потребления термической энергии в системе водоснабжения. Одно из первых достоинств, которое вы сможете получить, когда покупаете счетчик тепла – это, естественно, возможность платить за потребленное тепло вами.

Каким бы не оказались вы добродушным человеком, однако заниматься «благотворительностью», оплачивая тепло, которое потребили соседи, по-любому не захотите. Установка теплового счетчика на жилой дом разрешит жителям производить оплату не за абстрактную площадь, а за реальное тепло. Это считается высшим пилотажем экономии. В чем же заключается секрет экономии тепла. Ответ скрывается в конструкции счетчика тепла. Кстати, состоит из приборов, которые могут фиксировать температуру, давление воды в подающем, а также обратном трубопроводе, численность воды, которая циркулируется в системе отопления.
С помощью этого счетчик рассчитывает на тепло, которое смогло прийти и осталось в жилье, не считая его потери на внешних сетях. Помимо того, узел учета включает в себя арматуру запорную до, а также после счетчика, которая в случае потребности заменяет старую запорную арматуру ЖЭКа.

В тюменском ресторане исполняли песни без согласия авторов произведений Сильное задымление, угроза взрыва: под Тюменью ликвидировали условный пожар на АЗС Тюменскую продукцию будут продавать в Казахстане Следователи проверят информацию о коллекторах, которые угрожают тюменке изнасилованием Душевые системы

Лента новостей