22.06.2018 6:36

На глазах у матери годовалая девочка выпала из окна пятого этажа

На глазах у матери годовалая девочка выпала из окна пятого этажа

Трагедия произошла в минувшую среду, 20 июня, в Новокузнецке, где из окна квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома, выпала малышка в возрасте 1 года и 4 месяцев.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Кемеровской области, маленькая девочка осталась без присмотра в комнате. В это время ее мать занималась домашними делами. Войдя в комнату, женщина с ужасом обнаружила, что дочь стоит на подоконнике и опирается на москитную сетку открытого окна. Молодая женщина не успела снять ребенка, и на ее глазах малышка выпала из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой.

Ребенка с тяжелыми травмами незамедлительно доставили в местную больницу, но к сожалению, врачам спасти ее жизнь не удалось.

Источник

Ямальские спасатели обнаружили двух пропавших В Тюмени женщина не смогла уехать на родину, потому что продавала алкоголь детям В Тюмени из-за пожара в производственном здании эвакуировали людей Подарки в интерьере комнаты Жители Тюменской области примут ледяные ванны и проползут под колючей проволокой

Лента новостей