18.04.2011 14:34

Шторы в вашем доме

Дизайн в шторах – весьма важный нюанс. Когда определяетесь со стилем выполнения, то учтите, помимо вашего личного вкуса. Еще некоторые рекомендации и мелкие детали интерьера: как выглядит интерьер с архитектурной точки зрения, как можно сделать пространство больше, за счет штор и что значат для вас шторы – чисто функциональность или же еще и красота?
Выделяют несколько стилей, а также направлений в создании штор. Классические шторы будут идеально выглядеть в любом интерьере, они очень величественные и изящные, торжественные, простые, спокойные и нарядные. Такие шторы создают уют, делают атмосферу домашней. Классические шторы отображают традиции нескольких столетий, могут быть из парчи и бархата, а могут быть из простой ткани, с узором или без и т.д. Но в любом случае, они вас порадуют.
Простые шторы лишь на первый взгляд кажутся таковыми. Если к ним присмотреться, то видно, что они довольно элегантные, имеют тайну и незавершенность линий. Простые шторы подбирают для того, чтобы подчеркнуть красоту окна, дизайн таких штор позволяет пропускать много света, что очень пригодится в детской, или же кабинете. Не требуются лишние детали, кисточки и оборочки, красота заключается в простом.
Шторы в стиле кантри приспособлены, практически ко всему дому. Они очень трогательны и очаровательны, может, даже величественны, но одновременно уютные и домашние. Шторы в таком стиле, станут дополнением любому интерьеру, каждая комната обретет изюминку. В качестве отделки используют пуговицы и перья, металлические клинья и кожаные ремни, которые некоторое время назад никак не относились к шторам. Не смотря на всю оригинальность, они очень удобные и зрительно успокаивают.
Шторы могут быть разнообразными, то ли японскими, то ли римскими, а может вообще плиссе. Выбрать их вам поможет собственная фантазия или образованный дизайнер!
*****

Лучшем выбором в этом нелегком решении может стать . В домашних условиях вы можете определиться, чего конкретно желаете. Пошив штор сейчас уже не считают новинкой. Шторы на заказ будут эксклюзивными, и подобранными под конкретный интерьер в вашем доме!

Пропала без вести 16-летняя Марина Ефремова В Тюменской области детские лагеря проходят проверку на пожаробезопасность В Тюмени становится больше гринбоксов «Умыть хочется Алену»: фолловеры раскритиковали Шишкову за чрезмерный макияж Металлопластиковые и полипропиленовые трубы

Лента новостей