01.02.2012 13:22

Отопление теплиц с помощью котлов

Отопление теплиц с помощью котлов

Отопление теплиц, а также оранжерей, зимних садов с помощью твердотопливных котлов с выводом продуктов горения в атмосферу, они смогли себя прекрасно зарекомендовать.

вы можете купить в интернет-магазине. Такой метод отопления теплиц считается традиционным, его еще иногда называют конвективное отопление. При данном способе отопления теплоноситель начинает непрерывно циркулировать по трубам и отдавать тепло отопительным приборам, а они уже передают тепло теплице, зимнему саду.
Под водяным отоплением с применением котлов подразумевается система отопления, в которую могут входить – водогрейный котел с отводом продуктов горения, радиаторов, система трубопроводов для подачи тепла в отапливаемом помещении. А вот длина трубопровода водяного отопления, а также мощность котла зависят от площади помещения, которое отапливается. Зачастую, в данной системе для обогрева теплиц используется некоторое количество контуров отопления – для нагрева почвы, для нагрева воздуха, а также для нагрева бойлерной.

Как животные: необычное поведение тюменцев во время секса раздражает их соседей Тюменскую фирму накажут за подкуп Дети Кейт и Уильяма очаровали всех присутствующих на параде по случаю дня рождения Елизаветы II Модель показала нижнее белье и предсказала поражение сборной России Квартира или таунхаус?

Лента новостей