15.06.2011 0:57

Тернопольщина - не только красивое место, но и хороший рынок мебели

В Украине множество красивых и интересных городов, которые обязательно нужно посетить. Ведь путешествие – это не просто отлично, но и полезно. Посещение других городов или стран расширяет ваш кругозор, дарит массу незабываемых эмоций, и новых знаний, и к тому же непосредственно может повлиять на ваш характер, изменить ценности и ориентиры. Ведь вы соприкасаетесь с другим народом, с их культурой, которая имеет влияние на вас, даже если вы сразу этого не заметили.

Съездить за границу – это хорошо, но и стоит немало. Другое дело попутешествовать по стране, это и стоит намного дешевле, и языковой барьер вы не испытаете.

Лично я вам советую посетить очень миловидный город Тернополь и его окрестности. Здесь вы найдете множество пещер, каньонов, водопадов. Вообщем, легко сможете почувствовать соприкосновение с природой во всей ее красе.

Чем же вы можете заняться на Тернопольщине? Вариантов много:

  1. Погулять по городу. Это, действительно, очень красивый и интересный город. Здесь полно архитектурных памятников, музеев, магазинов, ресторанов. Вообщем, посмотреть есть на что. Да и цены в этом городе приемлемы, особенно, если сравнить с нашей столицей. Например, я в Тернополе приобрела мебель для дома. И не прогадала. Конечно, пришлось немало заплатить за доставку, но это того стоило. Во-первых, мебель, действительно, очень качественная (хорошее дерево, красивая фурнитура, да и вообще, она какая-то необычная и своеобразная). Во-вторых, как не крути, а оказалось даже дешевле.
  2. Посетить пещеры. Для того, кто делает это впервые, эмоций будет просто куча. Когда спускаешься под землю, кажется, что ты теряешь пространство, и выпадаешь из времени. К тому же там немного страшно, ведь можно не туда свернуть и потеряться, но сильно не переживайте, это бывает крайне редко. А, когда снова возвращаешься на землю – то складывается впечатление, что ты заново родился на свет. Это стоит попробовать.
  3. Прокатится по горной реке. Думаю, вы часто видели подобное в фильмах!!! Вот, где настоящий выкид экстрима. Представьте себе: вас на огромной скорости несет бурный поток реки, и вы не в состоянии его остановить, пока не спуститесь вниз. Вы не можете выйти, и обречены катится вниз. Постепенно стах перерастает в удовольствие. Кто попробовал один раз, потом не может остановится. Бурный поток снова и снова манит его в свои сети.

Как не крути, а Тернополь – это замечательный город. Я приобрела там не только мебель для дома, но и кучу ярких,  незабываемых впечатлений, которые сопровождают меня уже на протяжении целого года. Тернополь стал одним из моих самых любимых городов. И экскурсию туда я планирую повторить в ближайшее время. И вам советую непременно это сделать. Я уверенна: вы не пожалеете ни в коем случае!!!

Автор: Яремчук К.

Модель без нижнего белья пожелала удачи сборной России Мужчина установил скрытую видеокамеру в ванной 18-летней дочери Двери в интерьере Как сделать ремонт с удовольствием? Тюменцам расскажут, как избежать психоневрозов

Лента новостей