22.12.2013 18:36

Особенности обустройства спальни

Если следовать традиции, то необходимо обустроить спальню в самой отдаленной комнате. Пускай это будет самых тихий уголок вашего дома.

Очень удачной идеей окажется обустроить спальню в мансарде, такая комната точно окажется уютной.

При создании стиля должны быть учтены такие особенности как планировка, высота потолка, размеры комнаты, сторона света, на которую выходят окна, размеры дверных проемов.

Неправильные углы применять в спальне не рекомендуется. В этом помещении должны присутствовать плавные, изогнутые линии. Мебель необходимо подбирать таким образом, чтобы она была удобной. Если говорить о кровати, то это самый главный спальный атрибут. Но большая кровать не всегда уместна. Если свободного пространства мало, лучше отдать предпочтение кровати компактных размеров.

Есть мнение, что острые углы могут являться причиной появления душевного дискомфорта и потери внутреннего равновесия, так что, от них лучше избавиться. Уделите внимание освещению, . В зависимости от стиля подберите светильники и подсветки для своей спальной комнаты.

Мужчина вернулся домой спустя год после кремации Финансовый аналитик Григорий Гороховский о том, что недоговаривают банкиры Тюменским подросткам предлагают использовать магию театра Мужчина вернулся на место преступления, где его уже дожидались полицейские В Югре маленькая девочка получила тяжелые травмы, играя на детской площадке

Лента новостей