22.12.2011 19:47

Португальская пробка

Если вас заинтересовал, который вы можете приобрести с помощью агентства , которое вы можете отыскать на официальном сайте, используйте для дизайна помещения португальскую пробку. Португальская пробка считается корой пробкового дуба, растет на территории Португалии. В данной стране строительным материалом такого вида пользуются очень давно, а широкое распространение смог получить несколько лет назад.
Процесс добычи пробки является трудоемким, а по времени – медленным. Первый раз слой пробки можно снять только тогда, когда дубу исполнится двадцать пять лет. Португальская пробка является материалом долговечным, в современное время ему уделяется пристально внимание, так как он натурального происхождения. Зачастую, в интерьере пробка используется в виде напольного, а также настенного покрытия, так как они отлично могут сохранить тепло, считается термоизоляционным материалом, а еще гипераллергенным.

Онлайн казино: совершенство в каждой игре Врио губернатора Александру Моору рассказали о голышмановском инвестпроекте Тюменцы могут устроиться работать грузчиками, сантехниками, инженерами и машинистами Российский болельщик проиграл спор и лег под фуру на полном ходу В Югре большегруз насмерть раздавил человека на месторождении

Лента новостей