13.05.2011 15:43

Гардеробная комната

Слово «гардероб» в переводе с французского языка обозначает «хранить платье». Гардеробная понадобится вам для оптимального расположения вещей, в первую очередь это относится к одежде и обуви. В комнате, которая оборудована под гардероб, либо в большом гардеробном шкафу можно повесить свои вещи таким образом, чтобы вам было удобно доставать их в любой момент. Только в ней можно обеспечить надежное хранение своих вещей.
Чтобы определиться с местом для гардеробной, походите по всей квартире и хорошенько осмотритесь, для небольшого гардероба будет достаточно 4 квадратных метра свободного места, то есть подойдет стандартная кладовка. Если пространство в вашей квартире позволяет отделить больше места, лучше сделать гардероб в отдельном помещении либо отделить для этого часть прихожей или коридора.
Подумайте, что вы будете хранить в своем гардеробе, ведь это может быть не только одежда, можно разместить и другие вещи. Которые некуда положить, для этого оставьте место на балконе или антресоли. Еще можете перенести содержимое шкафа, который занимает пространство в жилой комнате.
Если вы собираетесь хранить в гардеробной только одежду, подумайте, какую часть внутреннего пространства шкафа должны занимать вешалки, а какую ящики с полками. Полистайте каталоги в мебельных салонах, возможно, подберете внутренние аксессуары для шкафа. Существует невероятное количество галстучниц, держателей под ремни, шляпки и вешалки, и т.д. Остановитесь именно на тех элементах, которые максимально правильно и удобно будут хранить ваши вещи!
Шкафы – купе – это уже как символ американского интерьера еще со средины 20 века, в наших краях их популярность увеличивается уже на протяжении 20 лет. Главное достоинство этой мебели в том, что отсутствуют дверки, которые нужно открывать к себе.
*****

По статистике самые популярные гардеробные системы за 2010 год – гардеробные, они комфортные и уникальные, можно сделать шкаф под заказ. Просторную гардеробную комнату можно заполнить мебелью, но лучше все же остановится на шкафах – купе – они имеют массу преимуществ, как эстетического, так и практического характера.

Лучшие места, которые обязательно стоит посетить в Паттайе Самый крепкий профлист Н114 Об деревья остановилась: женщина-водитель с двумя детьми улетела в кювет на тюменской трассе Начинаем ремонт Молодой человек сгорел после того, как у него в руках взорвалась зажигалка

Лента новостей