14.06.2017 9:00

Лобода рассказала, что почти не видит дочь и не может найти избранника

Лобода рассказала, что почти не видит дочь и не может найти избранника

8 июня гостем «ОК на связи!» стала самая популярная исполнительница в Одноклассниках Светлана Лобода. Светлана возглавила только что созданный музыкальный чарт Одноклассников – за последнюю неделю ее песню «Случайная» пользователи социальной сети слушали чаще всего.

Лобода рассказала, что почти не видит дочь и не может найти избранника

В прямом эфире шоу Светлана рассказала о поиске настоящих хитов и появлении песни «Твои глаза», о создании драмы в клипах и о работе в женском коллективе. Певица пожаловалась на острую нехватку времени – дома она бывает максимум один раз в месяц, и не успевает ни общаться с дочерью Евой, ни уделять время поиску избранника. Но отдыхать Лобода тоже особо не любит. Уже на второй день отпуска она начинает проверять почту в поиске интересных треков. Лобода ответила на вопросы пользователей Одноклассников и назвала дату выхода долгожданного клипа на песню «Случайная». Певица пообещала, что уже 14 июня поклонники увидят новое музыкальное видео. 

О цене успеха

Я вообще не вижу своего ребенка. Я абсолютно не уделяю времени своей семье. Это, конечно, большая трагедия для нас. Но в силу того, что я люблю читать биографии разных артистов, актеров, я понимаю, что это, безусловно, обратная сторона медали того, что называется «успех». Если ты имеешь успех в карьере, в редких случаях ты имеешь успех в личной жизни, потому что вся концентрация твоя происходит только на карьере. И находиться дома, ухаживать за любимым мужчиной, готовить ему еду – это невозможно, потому что тебя нет дома вообще. Когда меня спрашивают, где я живу, я говорю: «В самолетах». Я бываю дома, в Киеве, раз в месяц.

Про песню «Стерва»

Я всё время так стесняюсь ее петь. Я не очень люблю такие слова произносить, мне кажется, они грубоваты. Но она такая жизненная, и так много женщин могут взять ее за свою историю! Ведь в жизни так часто соприкасаешься с изменами, с тем, что подруги уводят твоего мужчину, твоего мужа. Это сплошь и рядом. И я подумала, что в силу того, что очень актуальна эта история, я хочу ее исполнить.

О своем авторитете в семье

Я считаю, что строгая, Ева говорит, что нет. Она знает, что я ее обожаю, но безусловно иногда я могу и поругать ее сильно. У нас авторитет в семье – это мама, это я, и когда есть какие-то проблемы, все звонят всегда мне и говорят: «Поговори с Евой».

О том, каким может должен быть избранник

Женщине-артисту очень сложно найти избранника, потому что слишком много факторов должно сойтись воедино. Человек, который должен находиться рядом, должен быть очень уверенный в себе человек, понимающий и принимающий профессию артиста. Скорее всего, это должен быть человек из ее окружения или отдельно стоящая личность, у которой в жизни всё хорошо. Потому что если у него не хорошо, это всё очень плохо заканчивается. А если он тоже самодостаточный, и у него есть какое-то свое дело, свой бизнес, то хорошо. Порядочность, благородность, умение любить и отдавать – самые важные качества. Мужчина должен быть щедрым априори.

О том, почему сейчас не удается построить отношения

К сожалению, видеться как? Если я один день всего в месяц нахожусь дома. Я пытаюсь понять, как я могу создать семью, если я всегда на сцене. Это надо отпуск брать, чтобы строить отношения, или подстраивать график так, чтобы хотя бы неделю в месяц находиться дома.

Тюменец, который забыл про своего сына, проведет несколько месяцев за решеткой Антипинский НПЗ в полтора раза увеличил мощность установки глубокой переработки мазута В России могут повысить ставку НДС Чиновник тюменского правительства пошел на повышение в Минстрой РФ Кондиционер для прихожей

Лента новостей