01.06.2018 5:14

84-летний пенсионер два года насиловал малолетних соседок

84-летний пенсионер два года насиловал малолетних соседок

84-летний житель села Чемал в Республике Алтай, если и выйдет уже на свободу, то только в год своего 100-летия. Суд приговорил его к 16 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.

Пожилого мужчину обвинили в изнасиловании двух малолетних девочек на протяжении двух лет.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по республике, с 2016 года по 2018-й пенсионер 8 раз изнасиловал двух девочек – малолетних сестер, живших по соседству с ним. О происходящем узнала мать школьниц и сообщила в полицию.

Источник

14-летний школьник изнасиловал и убил малолетнюю девочку "На месте косули мог оказаться человек": на трассе под Тюменью насмерть сбили животное Декоративная штукатурка. Молодой человек сгорел после того, как у него в руках взорвалась зажигалка Игорь Крутой признался, что разлучил сына с его возлюбленной, у которой есть ребенок

Лента новостей