29.11.2011 23:13

Мебель для спальни

Если вас интересует работа на дому, то спальня является максимально подходящим местом для уединения и начала работы в домашних условиях. Она действительно занимает не последнее место в доме, в ней вы проводите очень много времени. В классической квартире лучше всего отводить под спальню дальнюю комнату, выгодным положением считается примыкающая к ней ванная комната. Спальня в любом случае налегке может рассказать о предпочтениях своего хозяина, ее наполняют мебелью либо оставляют полупустой, оформляют в светлых и темных оттенках, но самое главное, чтобы она пришлась по душе обитателям, при этом в этой комнате легко было расслабиться.

В данной комнате важно продумывать все до мелких подробностей, в современных квартирах спальня порой отделяется от иного пространства только легкими конструктивными элементами, если есть желание ее реально совместить с гардеробной, а также рабочим местом. Во время приобретения мебели для спального пространства не следуйте устоявшимся рамкам, дайте волю собственной фантазии, ведущим центром в любой из спален считается кровать. При выборе данной конструкции обратите внимание непосредственно на качество матраса, а также на прочность решетки. Лучше всего приобрести кровать с хлопковым матрацем, льняным либо шерстяным. Во время столь важного выбора следует учитывать любой из нюансов, это касается расположения, формы и размеров спинки.

Как вам известно, именно спинка у кровати является символом защищенности чувств, при этом она вас закроет от посторонних глаз. Следуя фэн-шую, именно от спинки зависит удачный сон, прекрасным вариантом считаются овальные спинки и полукругом, они же поспособствуют разнообразной и насыщенной супружеской жизни, что касается треугольной спинки – это неудачный выбор, будете спать беспокойно.

Пенсионеры из Нового Уренгоя навели порядок на Круглом озере в Тюмени "Когда замерзает Енисей?" Тело тюменки выловили в реке Бессмертная классика: бюро и секретер в интерьере За отказ в обслуживании инвалидов будут штрафовать на 100 тысяч рублей Тюменка решила убить мужа, который купил слишком дорогую капусту

Лента новостей