21.11.2011 21:05

Как сделать спальное место для собаки?

Как сделать спальное место для собаки?

Не важно, где вы проживаете, в квартире или доме, однако обязательно у вашей собаки должно быть личное спальное место, а также специальный , поводок для прогулки. Проявив немного фантазии, вы можете выполнить самостоятельно для своего домашнего животного лежанку, при этом, применив материалы, которые можно отыскать в каждом доме. Самым обычным вариантом спального места является сшить его из ткани. Следует вырезать два прямоугольника такого размера, чтобы собака могла вытянуться во весь рост. Подберите кусочек поролона точно такого же размера, после этого, с осторожностью обшейте его тканью. Для спального места сможет подойти ткань, которая не имеет добавления синтетики, в обратном случае, вашему младшему другу будет жарко на нем отдыхать. Лучше подобрать материал темного цвета, который не станет часто вымазываться.

          А можно лежанку выполнить под стиль интерьера жилого помещения, следует выбрать материал, который станет гармонировать с вашими шторами, либо же обивкой дивана. Если вы имеете время, а  также желание, тогда на ткани можно красиво вышить уличку вашей собаки.

Лазарев впервые рассказал о недавней семейной трагедии и о том, как растит сына в одиночку На Ямале молодой рыбак на моторной лодке пропал при таинственных обстоятельствах На уроке физкультуры в Омске скончался 18-летний студент Онлайн казино: играть на деньги Тюменскую службу онлайн-консультирования признали на всероссийском уровне

Лента новостей