25.09.2011 12:08

Правильно выбирайте смеситель

Правильно выбирайте смеситель

В данный период времени, человеку, который планирует провести ремонт банного помещения, будет довольно не просто, но все это не потому, что придется приобретать редкие элементы, а из-за того, что неопытный человек просто потеряется в многообразии выбора. Дело в том, что, допустим, смесителей существует несчетное количество. Компании производители не устают нас радовать собственными новинками, которые отвечают вкусам даже самых искушенных потребителей, к тому же они воплощают действительно смелые задумки дизайнеров. Как же не растеряться и остановиться именно на том смесителе, который подойдет наилучше?
Изначально, важно не забывать, для чего вы делаете это приобретение, ведь смеситель должен быть не просто украшением в ванной комнате, а и прекрасно выполнять личные непосредственные обязанности, чтобы смешивать холодную воду с горячей. Вот такую важную функцию выполняет смеситель в ванной комнате, если размеры этого пространства не большие, а душевой кабины просто нет, то смеситель для душа и ванной можно приобрести один, а уже для раковины уже другой.
*****
Зачастую, смесители в Москве  продаются с низким изливом, еще бывают поворотные либо фиксированные. Для ванны лучше всего использовать смесители с ручным душем, с ручкой, его высота регулируется. Некоторые модели оснащены электронной системой, которой можно управлять, главное отличие смесителей для ванны заключается в том, что они рассчитаны на несколько отверстий. Внешне – это будто несколько рукояток. Смесители корди для раковины и ванны немного схожи между собой, есть модели с эксклюзивным сливным гарнитуром, при помощи которого закрывается и открывается сливное отверстие.

Выламывали окна, выкидывали младших: в тюменском селе сгорел дом многодетной семьи - фото Алена Водонаева отметила свой день рождения детской фотографией Ни дня без победы: Глюкоза вновь покорила зрителей провокационным нарядом Раскладные столики для ноутбуков Второй день «Кинотавра»: две премьеры, одна вечеринка и много звезд

Лента новостей