03.07.2023 13:47

Кондиционер с установкой в вашем городе

Кондиционер с установкой в вашем городе

Лето, а вместе с ним и изнурительная жара наступает нам на пятки, если вы все еще не обзавелись кондиционером – статья для вас. Где купить кондиционер с установкой в вашем городе в статье.

Для дома и офиса чаще всего выбирают эффективные и недорогие сплит системы – климатические устройства, состоящие из 2-х частей. Между собой блоки связаны системой трубок и проводов, самая шумная часть находится на улице, а внутри помещения устанавливается симпатичная и тихая часть. Сплит системы достаточно компактны, их легко вписать в интерьер даже маленькой комнаты. Производители предлагают сплит системы разного цвета и формата. Так же, данные устройства могут не только охлаждать, но и подогревать воздух. Сплит системы можно наблюдать в офисах, больницах, школах, гостиницах, детских развлекательных учреждениях, кафе и т.д.

Кондиционеры типа сплит обладают следующими преимуществами:

  • создание и поддержании необходимого микроклимата в помещении;
  • расход электроэнергии на 30% меньше нежели у других климатических устройств;
  • практически бесшумная работа;
  • простая система управления, есть автоматические режимы, таймер;
  • программы охлаждения и подогрева воздуха;
  • возможность использовать дополнительные фильтры для дополнительной очистки воздуха;
  • сплит системы легко чистить и обслуживать.

Если говорить о недостатках, то они достаточно расплывчаты. Сплит система не сможет качественно работать в огромном помещении, но и не должна. Зона покрытия одного такого кондиционера до 50 м. кв. (зависит от мощности конкретной модели). Блок – охладитель достаточно шумный и громоздкий, портит фасад здания, может своей работой мешать соседям. Стоит заранее обдумать варианты установки, всегда можно вывести блок на крышу, на глухую стену и т.д. Сплит – систему невозможно установить самостоятельно, только с помощью специалистов.

Компания «Дышим дома» предлагает большой ассортимент не дорогих сплит систем с установкой в вашем городе. Инженеры компании предлагают 2 варианта установки:

  1. Когда линия проводов и труб погладывается по внешней части стен, прячется в короб, не портит визуал ремонта, не предусматривает бурение отверстий.
  2. Стандартный вариант с бурением стены, желательно производить такую установку на стадии ремонтных работ.

Скорость установки кондиционера будет зависеть от разных факторов, но в среднем длится 3,5 часа.

Купить кондиционер с установкой в Екатеринбурге легко – обратитесь в «Дышим дома» https://www.vozduh66.ru/kondicioner/, здесь огромный выбор моделей и опытные инженеры, производящие установку быстро и качественно.

Современный дом Тюменская молодежь может придумать собственный читательский проект Зеркало в интерьере квартиры "Нас разбудил звонок из полиции": тюменец рассказал, как сотрудник автомойки угнал его машину - фото Как провести выходные 14-15 июля в Тюмени: список мероприятий

Лента новостей