31.05.2018 3:50

Юных тюменцев приглашают сыграть в "Форт Боярд" в одном из скверов города

Юных тюменцев приглашают сыграть в

В эту субботу, 2 июня, Стройлесбанк проведет для мальчишек, девчонок, а также их родителей самый веселый праздник - "Форт Боярд", посвященный Международному дню защиты детей.

В 11:00 мероприятие откроют старик Фура и Паспарту. Ребят ожидает прохождение квеста из 10 станций с большим количеством интересных заданий. Каждое из них будет определяться в зависимости от возраста ребенка и направлено на развитие памяти, логики и спортивных способностей.

Самые активные участники, заработавшие 10 ключей, станут победителями квеста и получат суперпризы. Остальных ждут поощрительные подарки.

Здесь же пройдут увлекательные мастер-классы, где юные тюменцы смогут нарисовать картину и научиться моделировать фигуры из воздушных шаров, которые потом заберут с собой.

Также в программе: угощения леденцами, веселые аниматоры, развивающие занятия, игры, призы и сувениры, профессиональная фотосессия и многое другое.

Праздник пройдет 2 июня с 11:00 до 13:00 в сквере Николая Машарова, расположенном у КБ "Стройлесбанк" на ул. Республики, 65.

Подробности – по телефону 566-026.

Источник

Квитко с 5-м размером груди носит укороченный топ без бюстгальтера Власти Сургута наводят порядок на рынке наружной рекламы с учетом мнения бизнесменов Натяжные потолки эконом – класса В Тюмени из-за непогоды вынужденно приземлился самолет с актерами театра Вахтангова В Омске спортсмен избил подростка – мальчик впал в кому

Лента новостей