11.06.2017 16:10

Бородина наконец-то позволила нам рассмотреть на фото лицо ее младшей дочери-красотки

Бородина наконец-то позволила нам рассмотреть на фото лицо ее младшей дочери-красотки

Сегодня, 10 июня, день рождения празднует старшая дочь Ксении Бородиной Маруся. Любящая мама растрогала подписчиков своего Инстаграма, опубликовав нежное поздравление, а спустя несколько часов удивила их, впервые показав лицо малышки Теоны.

Бородина наконец-то позволила нам рассмотреть на фото лицо ее младшей дочери-красотки

Ксения Бородина довольно долго скрывала младшую дочь от любопытных глаз своих поклонников и журналистов — им приходилось довольствоваться лишь редкими снимками крохи, сделанными со спины или в профиль. Но в день рождения Маруси все изменилось. 

В Инстаграме Бородина опубликовала фото, на котором ее младшая дочь позирует с игрушкой в руках. «Теона тоже присоединяется к поздравлениям своей любимой сестренки», — подписала кадр знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Фотография девочки растрогала фолловеров Ксении, о чем они поспешили сообщить в комментариях к публикации: «Вторая красавица растет. Глаз не оторвать», «Тьфу, тьфу, тьфу, какая ягодка», «Милая такая, солнышко, рожденное в любви!». Интернет-пользователи также обсудили, кого из родителей Теона напоминает им больше. Большинство сошлись во мнении, что младшая дочь Бородиной как две капли воды похожа на своего отца Курбана Омарова. А вы с ними согласны?

Еле влезла: российская супермодель показалась в узких джинсах Погода в Тюмени 13 июля: облачно и дождливо Радуга на столе Для чего используют теплоизоляцию? Российская певица разделась во время матча Россия-Египет

Лента новостей