11.11.2011 23:16

Марио Риоли – вековая история межкомнатных дверей

В начале двадцатого века была создана итальянская фирма по производству дверей. Приоритетом деятельности нового бренда стали именно межкомнатные двери. Марио Риоли – имя создателя новой фирмы, которое впоследствии стало названием целой корпорации. На сегодняшний день бренд является одним из лучших в мире, кроме того, спрос на продукцию фирмы постоянно растет. За свою вековую историю фирма совершенствовала свою продукцию и создала именно то, что хотели потребители. Появились новые стили, новые линии декора и новые материалы. С 2007 года фирма представляет свою продукцию на рынке России, завод по производству дверей был построен в Туле.

Межкомнатные двери от фирмы Марио Риоли обладают  массой положительных характеристик. Новейшие технологии позволили создать сверхпрочную конструкцию двери. Такая дверь будет служить вам верой и правдой много долгих лет. Многие производители дверей дают гарантию на свою продукцию всего год, когда как Марио Риоли гарантируют отличную службу в течении минимум трех лет. Межкомнатные двери данного производителя создаются из толстого полотна, кроме того, по периметру двери устанавливают уплотнитель, состоящий из резиновых элементов. Поэтому такие двери обладают хорошей шумоизоляцией.  Намного лучше, чем у других производителей. Двери создаются с использованием высококачественных лакокрасочных материалов, поэтому и являются такими неуязвимыми для различного рода воздействий. Но двери от фирмы Марио Риоли не всегда производятся точного размера, поэтому, заказывая новую межкомнатную дверь этого бренда, стоит уточнить все тонкости и размеры.

Собираясь сделать ремонт в доме, обязательно нужно задуматься о замене дверей. Посмотрев двери марио риоли отзывы , вы сможете сделать правильный выбор и сотворить свой интерьер оригинальным, практичным и красивым.

С чем сочетать керамическую плитку при облицовке поверхностей Как правильно выбирать фарфор? "Бомжую по вокзалам". Тюменец, который выбрался из секты, рассказал как из него вытянули миллионы Установка и обслуживание промышленных котельных Тюменец две ночи подряд напивался и обворовывал одного и того же соседа

Лента новостей