03.06.2018 10:08

Пьяный и без прав 18-летний водитель устроил страшное ДТП в центре Тюмени: фото

Пьяный и без прав 18-летний водитель устроил страшное ДТП в центре Тюмени: фото

Минувшей ночью на пересечении улиц Первомайской и Володарского произошло жесткое ДТП с участием двух отечественных автомобилей - ВАЗ 2107 и ВАЗ 2112. Удар был такой силы, что обе одну из машин выбросило на тротуар.

Оба транспортных средства сильно деформированы. Как пояснили корреспонденту Megatyume.ru в госавтоинспекции Тюменской области, предварительно известно, что водитель автомобиля ВАЗ 2107 выезжал со второстепенной дороги на главную и не пропустил "двенадцатую". 18-летний молодой человек, за рулем "семерки" был в состоянии алкогольного опьянения (0,38 мг/л) и не имел права управления автомобилем.

В результате ДТП пострадали пять человек - все те, кто находился в двух транспортных средствах: четыре молодых человека и девушка, у которой диагностировали подозрение на перелом таза.

Источник

Маленькие спасатели: от каких опасностей уберегут реле Строительство коттеджей Еле влезла: российская супермодель показалась в узких джинсах В Тюмени детей приучают к ответственному поведению на дорогах Декольте 16-летней Саши Стриженовой не по годам глубоко

Лента новостей