15.10.2011 20:40

Зонирование помещения при помощи освещения

Для зонирования помещения, зачастую, используют или же правильно освещение, в данной статье мы подробно рассмотрим второй вариант. Практически самая важная хитрость во время дизайна интерьера – это хорошее зонирование комнаты, дело в том, что, таким образом, в комнате появятся разделенные пространства, при этом каждое из них будет отвечать за то или же иное дело, то есть за отдых, работу, приватную площадь и так далее. Чтобы достичь в интерьере просто невероятных эффектов, нужно использовать разную яркость, направленность световых потоков, применить светильники в сочетании с цветовой гаммой, сделайте потолки зрительно выше, поменяйте пропорции в комнате и так далее.
Изначально, определите, какое функциональное назначение несет комната, то есть она будет предназначена для отдыха и развлечений или для работы и переговоров. Учтите, что каждая из зон должна быть оснащена некими особенностями, что поможет точнее воплотить задуманное убранство в жизнь. Допустим, в спальне лучше всего сделать приглушенный свет, так как в ней отдыхают, но при этом акцент сформируйте на гардеробной и спальном месте, таким образом, вы используете перечисленные места в зависимости от потребностей.

В Тюменской области стало больше инфицированных клещевым энцефалитом Упал на асфальт и лежал: тюменцу, которого избили на детской площадке, вызвали медиков и полицию Постельное белье В оздоровительном центре «Энергетик» прошла полевая олимпиада юных геологов Как сделать стены на кухне?

Лента новостей