30.05.2018 6:33

Сама хотела: трое мужчин изнасиловали 35-летнюю женщину

Сама хотела: трое мужчин изнасиловали 35-летнюю женщину

Трое мужчин-ровесников в возрасте 30 лет надругались над 35-летней жительницей города Урюпинска Волгоградской области. Групповое изнасилование произошло 14 мая посреди ночи, пишет «Блокнот Камышин».

Согласно источнику, дом, где имел место инцидент, принадлежит двум хозяевам – потерпевшей и ее 30-летнему соседу. На второй половине дома, у соседей женщины, в ту ночь разыгралась ссора между хозяином жилплощади и одним из двух его гостей. Буйного гостя выгнали из дома, другой гость улегся спать.

Примерно в полночь отвергнутый мужчина пришел обратно и начал громко стучаться в дверь, разбудив всех, включая женщину, которая не имела никакого отношения к произошедшему между друзьями.

Хозяйка половины дома начала высказывать свое возмущение шумом, и мужчины решили наказать ее. Бедняжка кричала и вырывалась, но отбиться от троих извращенцев было невозможно, пишет источник.

В ходе следствия компания мужчин заняла четкую позицию: мол, безумный секс был по обоюдному согласию "сторон". Хотя экспертиза показала обратное: на теле женщины следы удушения.

Источник

На тюменских трассах водителям напоминают о детской безопасности Антипинский НПЗ наградил лучших по профессии Пропавшую девушку обнаружили в канализационной системе 29-летний молодой человек выпал из окна четвертого этажа Квартира на вторичном рынке

Лента новостей