23.06.2011 20:37

Садовый диван - качели

Для того чтобы построить садовые качели самостоятельно, потребуется всего лишь небольшой набор инструментов и простые плотницкие азы. В этом смысле говорится о садовых качелях для отдыха, а не для детей, нагрузка будет больше. Конструкция является незамысловатой, не нужны будут какие-то расчеты или мудрить с проектом. Прочность любого материала достаточна для нагрузок, которые воспринимают элементы качелей во время работы. Если качели железные, тогда стоит использовать полуторадюймовую водопроводную трубу. Если основа будет деревянной – брусок либо бревно. Большие размеры материала только приветствуются. А вот если маленькие, тогда конструкция прослужит не очень долго и упадет. Кстати, произойдет это время нагрузки, поэтому не стоит рисковать.
*****

И вообще, не сравнятся с данным диваном – качелей, так как он намного будет удобным в вашем саду. Ведь мягкая мебель предназначена для помещения квартиры, дома, но не для улицы. Качели удивят не только вас, но и ваших гостей. Приятно будет проводить на них длительное время на улице в теплое время года.

Стало известно, когда в Тюмени похолодает Бьюти-находки и сюрпризы недели: крем для стробинга GlamGlow, помада Dr. Hauschka и аромат Dior Проточные фильтры для воды Создаем новый дизайн в квартире. Двухлетняя девочка погибла, выпав с балкона шестого этажа

Лента новостей