Делаем ремонт в деревенском стиле

Все чаще городские жители в поисках уюта и покоя обращаются к образу деревенского дома. Извечная суета и шум мегаполиса вызывают желание хоть немного побыть в атмосфере неторопливости и покоя. Создать такой комфортный островок можно и в своей городской квартире.
Лучше всего для создания эффекта «деревенского дома» использовать старую добрую штукатурку, в которую при необходимости можно добавить нужный вам краситель.
Не забудьте про пол на кухне. В качестве напольного покрытия подойдёт керамическая плитка или наливной пол. Выбрав яркий цвет для этого покрытия и глянцевую поверхность вы тем самым расширите пространство и ещё больше усилите эффект от дизайна помещения.
*****
Стилистическим решением станут деревянные окна , просто покрытые сверху лаком. В таком интерьере все, что остаётся добавить это яркие, цветные детали. Такими акцентами могут стать: расписная керамическая посуда, свежие цветы в вазах, зелёные декоративные растения, стилизованные вышитые полотенца, картины-пейзажи и пр.

"Жуткое зрелище": общественный транспорт не поделил дорогу на тюменском перекрестке В Тюмени устраняют последствия сильного ливня Парализованного тюменца, который не обратил внимания на тревожные симптомы, спасли врачи В Тюменской области развивается волонтерство для пожилых людей Руководителя российского телеканала застали полуголой

Лента новостей