Общая характеристика зеленого цвета в интерьере

Когда мы думаем о зеленом цвете, воображение рисует нам деревья, лес, траву. Зеленый нас как бы объединяет с природой, он помогает нам быть немного ближе друг к другу. Вы лишаетесь гармонии, когда есть недостаток зеленого цвета.

Помогает этот цвет при негативных психических состояниях: неуравновешенности, злобе, грубости, скованности в эмоциях и чувствах.
Сердечные приступы чаще всего возникают из-за эмоциональных проблем. Причиной сердечных заболеваний у мужчин, которые находятся в среднем возрасте, становится невозможность изменений в своей жизни, недовольство собственной профессией.

Зеленый цвет в интерьере является физиологически оптимальным. Уменьшает кровяное давление, повышает мышечную работоспособность, расширяет капилляры. Почитатели темно-зеленого являются упрямыми и настойчивыми. А в сочетании с золотом – такой цвет характерен преуспевающим бизнесменам.
*****
Иногда даже интерьеры соляриев создаются в зеленом цвете.

Квартира в клубном доме. Шкаф насмерть придавил пятилетнего мальчика Как похудеть в ногах и бедрах: тысяча и один совет для тех, кто любит носить мини Качественные инструменты в интернете В Югре водитель маршрутки, неосторожный маневр которого убил человека, отправится за решетку

Лента новостей