16.06.2018 8:36

Обнаженную модель назвали причиной крупной победы сборной России

Обнаженную модель назвали причиной крупной победы сборной России

Никто не утверждает, что у популярных моделей нет чувства патриотизма. Скорее, они привыкли показывать это в причудливых формах. Как в этот раз поступила ростовчанка Мария Лиман. Прославившаяся после появления на страницах известного во всем мире мужского журнала Playboy.

Минувшей ночью девушка разместила на своей странице в Инстаграме новую фотографию, на которой предстала совершенно обнаженной, без единого намека на одежду. Мария прикрыла свои самые сокровенные места российским триколором. Спорное решение, согласитесь.

«Спасибо Россия. ????????. Спасибо сборной. Ждём новых побед. А от меня ждите новых фотографий. P.S. Сегодня Я болела за Португалию. Криштиану Роналду в моем сердце», - прокомментировала снимок сама модель (стилистика и орфография автора сохранены).

Источник

Кадровый вопрос – первостепенный для ландшафтной компании Плюсы витрин для телефонов Эмин Агаларов попробовал себя в качестве актера и сразу в главной роли полного метра В Тюмени мужчину убило током Россиянин погиб, пытаясь разнять массовую драку

Лента новостей