16.05.2011 13:37

Обстановка в доме

Отделка интерьера в доме или квартире – это довольно сложный, а иногда и длительный процесс. Ярким моментом в интерьере считают мебель, к примеру, , сделает для вас любой предмет интерьера на заказ.
Центральной комнатой в доме является гостиная, в этом помещении все семейство проводит много времени, свой досуг, в ней принимают гостей, устраивают встречи с друзьями. То есть, в гостиной должна быть непринужденная обстановка, не стоит применять детали истинно личного характера. Гостиная – это комната, в которой пересекаются интересы всех членов семьи. Цвета при оформлении в зале лучше выбирать пастельные спокойного оттенка, обязательно должен присутствовать уголок, диван и кресла. Для того чтобы создать впечатление домашнего уюта нужно использовать мебель из дерева.
Прекрасно, если в гостиной есть большое окно, и если оно не одно, будет поступать много света, к тому же при помощи штор и занавесок, легко решить многие дизайнерские проблемы. Шторы превращают дневной свет в более легкий, не резкий и довольно приятный для глаз. Благодаря им, создают необычную, яркую и волшебную композицию.
Спальня должна выделяться меблировкой и освещением. Важно отметить, что интерьер спальни должен быть продуман до деталей, ведь именно в ней вы восстанавливаете свои физические и душевные силы, семейные пары длительное время пребывают в этой комнате. Мебель в спальне может быть разнообразной, и шкафы, и прикроватные тумбочки, и трюмо, великолепно сочетаются детали – семейные фото и вещи личного характера.
Детская отличается от других помещений, обстановка в ней должна соответствовать возрасту малыша, быть безопасной и многофункциональной. Лучше всего отделывать ее ярко и красочно!
Выбор только за вами, дайте волю фантазии, но лучше всего воспользоваться услугами специалистов!

В Тюмени погаснут светофоры Плитка для ванной Об деревья остановилась: женщина-водитель с двумя детьми улетела в кювет на тюменской трассе Раздвижные перегородки Антиспам 18+: Роман согласился на пикантную операцию, чтобы не испугать Алину размером

Лента новостей