30.07.2011 16:15

Коврик под вашей дверью

Представьте, к примеру, что вы зашли в какой-то незнакомый подъезд, первое, что бросается в глаза, а главное, по чему можно судить про обитателей жилья – входная дверь. Но даже если эта конструкция просто невероятная, выполнена по самым высшим требованиям, из-за отсутствия коврика у порога она будет смотреться незаконченной, а также неухоженной, а еще сиротливой и безликой. Очень важно положить коврик перед входной дверью, ведь будет совсем другое дело – от вас повеет гостеприимностью, добротой, уютностью. Важно отметить, что солидный и красивый коврик у подножья двери – действительно важный элемент!
Существует масса возражений, и все они в направлении того, что коврики следует класть только у личного особняка, либо же в элитном жилье, в котором сидит консьержка. Тяжело не согласиться, что в многофункциональных и многоэтажных домах коврики воруют, так что это повод бросать рядом с дверью старую футболку или же кусок мешка? К сожалению, все мы пока не пришли к единому решению, которое способно удовлетворить всех без исключения, вот только подумайте, что вам же хочется уважения, как к хозяину квартиры или дома, так вот знайте, все начинается с такого пустяка, как коврик рядом с дверью.
*****

Вы, конечно, можете и стелить их рядом с дверью, чтобы они прямо «кричали» о вашем состоянии, но в этом просто нет смысла. Все ковры должны быть в доме, а вот коврики нужно подбирать простые, но элегантные. Кстати, о богатстве, чтобы у вас всегда был достаток – кладите несколько монет под коврик, они будут притягивать финансы в ваше жилье. Главное, во всем этом деле – это чистота коврика, вряд ли в доме появятся деньги, если монеты будут покрыты грязью. Важно еще периодически встряхивать коврик, так как бывают разные люди, вам ведь известно, что навести порчу легче всего, подсыпав врагу соли, перца или песка под дверной коврик.

Отделка фасадов Будьте осторожны. В Тюменской области ожидаются неблагоприятные погодные условия Ведущая прогноза погоды рассказала о предпочтениях в постели Уехал и не вернулся: жителей Тюменской области просят помочь в поиске пропавшего мужчины Правильный подъезд к гаражу

Лента новостей