12.07.2011 11:22

Потолок в коридоре

Монтаж натяжного потолка в коридоре – довольно дешевое удовольствие, очень редко в коридорах много углов, изобилие разнообразного освещения, и огромная площадь. Это обозначает, что оснастить коридор квартиры натяжным потолком – совсем просто! Затраты на такой материал зависят лишь от размеров полотна, в коридоре, иногда устанавливают даже бесшовные потолки. Когда идет ремонт, потребители страдают от того, что в коридоре же постоянно стоит какой-то шкаф, вынести его или отодвинуть – не простая задача, при монтаже натяжного потолка – это действие не придется производить, и не важно – будет это ремонт старого потолка либо оборудование нового. Натяжной потолок уберет каждую неровность, спрячет все коммуникации.

*****

Все , которые можно через фирму – производителя или заказать в строительном магазине – будут радовать вас и ваших гостей, создадут прекрасные впечатления о хозяевах дома, уже при входе в коридор. Натяжной потолок в прихожей может иметь индивидуальный дизайн, он не займет много дней вашего времени, не принесет горы мусора и пыли, пару часов – и результат готов! Кстати, можете сразу позаботиться про освещение, натяжной потолок с точечными светильниками – современно и стильно!

В Тюмени будут разрабатывать беспилотный автомобиль и ловушки для киберпреступников У тюменцев сбежало экзотическое домашнее животное Виртуальный московский номер 499 Что представляют собой низкоэмисионные стекла? Придуманное расписание: водители тюменских автобусов игнорируют пассажиров

Лента новостей