06.07.2011 22:00

Сложные элементы дизайна.

О том, как сделать дом красивее и удобнее, можете сами решить и вы, и дизайнеры, и стандартные решения, которые можно найти в интернете. Но существуют некоторые детали, которые довольно сложно сделать частью интерьера, украсить и т.д. Сюда можно отнести стиральные машины, которые загромождают комнаты, а так же септики, которые выглядят не привлекательно… Все это решается – главное иметь фантазию.Однако помимо вышеперечисленных элементов коттеджа, есть и твердотопливные котлы, правильное размещение которых поможет не только отопить дом, но и стать интересным элементом интерьера. Во-первых, многое будет зависеть от типа и внешнего вида котла, который вы приобретаете. Они могут быть небольшими и громоздкими, часто жителям коттеджей они напоминают современные кухонные печи, плиты. Естественно, вы можете воспользоваться своими дизайнерскими решениями и нанести необычные рисунок на стенки твердотопливного котла, который бы соответствовал дизайну интерьера.

Кстати, обычно такие котлы устанавливаются в специальных помещениях, выделенных под такие нужны. Естественно исходя из этого, можно оборудовать комнату, котельную под старину, т.е. поработать с ретро стилем, скрыть трубы, замаскировать котел и сделать комнату живой и настоящей, а не как это часто встречается… Будто есть дом, в нем находится все необходимое – разные комнаты, красивые и яркие, и есть так же отдельное строение – котельная, техническая комната, которая никак не вписывается в общий интерьер.

Кроме того, часто встречаются случаи, когда комнат не хватает и приходится соединять в одном помещении сразу 2 функции, так что этот вариант необходимо учитывать всегда и делать дизайн всего дома без исключения. Да и в таком случае, комната с твердотопливным котлом может элегантно смотреться и вписываться и ваш коттедж.

Умный дом 3D видеосъёмка помещений Дома лучше? Звездные мамы вспоминают свои домашние роды Евровагонка – материал 21 века Тюменских школьников научат уделять внимание здоровью экологии

Лента новостей