21.06.2018 11:05

Придуманное расписание: водители тюменских автобусов игнорируют пассажиров

Придуманное расписание: водители тюменских автобусов игнорируют пассажиров

Работу общественного транспорта в нашем городе накануне обсудили подписчики одного из местных пабликов социальной сети “ВКонтакте”. Поводом для виртуального общения стал пост недовольного жителя, который утверждает, что водители автобусов игнорируют пассажиров.

- Что у нас с автобусами? - поинтересовался он. - То они по 5 минут стоят, то 5 секунд не подождут. Я в шоке: бежишь, рукой машешь, а они типа не видит, хотя когда с остановки выезжает в зеркало заднего вида смотрит и я сильно сомневаюсь, что меня не было видно. Пригорело.

Судя по комментариям, “пригорело” у многих тюменцев. Горожане рассказали, что с подобным отношением сталкиваются регулярно, при этом водители объясняют свои действия наличием жесткого расписания. Некоторые сообщения мы, согласно заведенной традиции, приводим ниже. Приятного чтения.

- Подстраиваются под свое расписание, за езду не по расписанию вроде наказывают. А вообще, бывает ощущение, что транспорт у нас экскурсионный, - отмечает Александр К.

- На вопросы пассажиров отвечают, что у них не ими придуманное расписание. Если простоял в пробке, нагоняют упущенное время или наоборот. Где-то у них там все фиксируется, за малейшее отклонение штраф. И им наплевать на пассажиров, - уверена Светлана Т.

Источник

Дорого - богато. За 500 млн в Тюмени продается одна из дорогих усадеб в стране Открой рот: тюменские школьники выяснят, кто лучше читает вслух На Ямале и в Югре резко повысилась стоимость топлива В Тобольске продолжает тлеть мусорная свалка В администрации Сургута работает одна из лучших управленческих команд в России

Лента новостей