16.07.2018 21:01

Услуга: сборка мебели профессионалами

Услуга: сборка мебели профессионалами

Абсолютное большинство мебели, выпускаемой сегодня промышленностью, имеется в виду корпусная мебель, к потребителю поступает в разобранном виде. Это обусловлено ее габаритами и весом готовых изделий. В мебельных магазинах, как правило, есть услуга сборки мебели, которой может воспользоваться каждый покупатель, оплатив стоимость сборки отдельно. Если же вы купили мебель и вам не предложили такую услугу, тогда вы можете обратиться на сайт Мастеровик, перейти на который можно по ссылке https://sobratkuhni.ru и, воспользовавшись услугами профессионалов, собрать, например, мебель для кухни IKEA. В инструкции, которая прилагается к этой мебели, говорится о том, что каждый человек может самостоятельно сложить купленную мебель.

Это так, но следует учитывать, что сборка мебели - это важный и ответственный этап работы, который лучше всего доверить специалисту. При сборке важна точность и умение пользоваться специальными инструментами, так как малейшие неточности, перекос или несовпадение могут привести к тому, что вы испортите купленную мебель. Кроме того, неправильная сборка может негативно повлиять на срок службы мебели и значительно сократить его, а также привести к тому, что вы потеряете гарантию, выданную производителем. Специалисты, работающие на сайте, готовы оказывать свои услуги семь дней в неделю с 9:00 до 22:00. В компании вы можете заказать сборку кухни Леруа Мерлен и кухни Hoff, кухни Шатура и кухни Зов и сборку шкафов-купе. Обратившиеся на сайт в июле месяце, смогут воспользоваться акцией, которая проводится в настоящий момент и установка бесплатно мойку, духовой шкаф или варочную панель, а также скидку в размере 10% ко дню рождения и многодетным матерям. На все выполненные работы владелец получает гарантию от 1 года.

Сделать заказ вы можете в режиме онлайн, если заполните заявку, указав свои имя и номер телефона, загрузите файл и отправите его. Обратившись в компанию Мастеровик, вы получаете такие преимущества: работу будут выполнять опытные мастера, имеющие большой опыт работы и знающие все «подводные камни», которые могут возникнуть при сборке той или иной кухни. Стоимость работы вас приятно удивит, так как вам придется заплатить всего 1000 рублей за погонный метр, а на всю работу вы получаете гарантию, вся фурнитура будет закреплена аккуратно и установлена там, где ей положено быть. По итогу вы получаете качество и быстроту исполнения, причем время, в которое нужно собрать мебель, клиент устанавливает сам, когда ему будет удобно.

В Тюменской области племзавод оштрафовали за загрязнение озера и болота сточными водами Изнасилование с задержкой на 3 года: девушка заявила на отчима Киценко, Шумакова и другие звезды первыми протестировали средства новой бьюти-рамки Пентхаус и таунхаус. Что нужно знать? В Тюменской области автопарк скорой помощи пополнили новые машины

Лента новостей