16.05.2011 13:49

Покраска стен в коттедже

При покраске стен не нужны особые навыки, ее можно выполнить самостоятельно, если есть такая необходимость. Современные инструменты и краски разрешают выполнить работу на уровне профессионала, но если вам требуется покрасить большую площадь, а времени в обрез, лучше всего вызвать мастеров, такой ремонт даст вам возможность сэкономить не только затраты труда, но и свое драгоценное время. Именно другая отделка придаст жилью уюта и стильного вида.
Перед тем как заняться именно покраской стен, ознакомьтесь именно с подготовительными работами, которые нужно осуществить перед покраской. Изначально, вы должны знать. Какие использовать инструменты и приспособления, что стоит закупить, что уже имеется. Помимо этого, рассчитайте каким образом провести саму покраску стен. Покраска стен разрешит такие проблемы, как защита поверхности, придаст интерьеру общего колориту, гармонизирует вид в помещении.
Обязательно ознакомьтесь с красками, которые вы будете использовать. В их состав входит пигмент, носитель и связующее вещество. Пигмент придаст пленке цвет и кроющую способность. Связующее вещество объединяет частицы пигмента в сплошную пленку. Когда высохнет краска, пленка пристанет к поверхности, в красках связующим веществом выступают синтетические смолы: виниловые, алкидные, полиуретановые, акриловые. Носитель превращает краску в текучую во время нанесения, а уже потом испаряется, когда она высохнет. От пигмента зависит вид краски, самое большое содержание пигмента присутствует в матовой краске. Полуматовая краска содержит не много пигмента, его минимальное количество находится в глянцевой краске.
Покраску стен считают декоративной отделкой, ее можно применять на любой поверхности. Покраска стен включает в себя не только идеально покрашенную поверхность потому, что используют разнообразные приемы техники во время нанесения краски, именно благодаря этому вы добьетесь необычных эффектов окраски.
*****

Если вы решили , к примеру, на Калужском шоссе в подмосковье, лучше всего, чтобы в нем уже был сделан ремонт, таким образом, вы сэкономите свое время. Коттеджи в Подмосковье – это дорогостоящее удовольствие, но оно того стоит. Это будет прекрасным местом для отдыха в обществе друзей.

В тюменский поселок направили 4,6 миллиона на ремонт трех классов Алкоголик в Абатском районе может сесть на 2 года Тернопольщина - не только красивое место, но и хороший рынок мебели Ручки для межкомнатных дверей Художественные украшения в интерьере квартиры

Лента новостей